МКДОУ №88 г. Кирова - базовая дошкольная организация

23 апреля 2024 г.
МКДОУ №88 г. Кирова - базовая дошкольная организация. . . . . . . . . .
МКДОУ №88 г. Кирова - базовая дошкольная организация.
.

Педагоги дошкольной базовой организации поделились результатами своей работы. Рябова Т.В. представила РППС как адаптационный ресурс в период привыкания детей раннего возраста к условиям ДОУ. Машковцева Л.М. рассказала о способностях ребенка и способах их развития. Мохова Ю.С. поделилась опытом работы "Дидактические пособия на логопедических занятиях". Так же для слушателей курсов были проведены мастер-классы: "Логические блоки Дьенеша как средство развития логического мышления детей 4-5 лет" - Седельникова М.И., "Геоборд, как инновационный метод развития детей дошкольного возраста" - Симонова М.Н., "Обучение игре на диатонических колокольчиках детей старшего дошкольного возраста посредством цветной нотной грамоты" - Томина Т.И.
Читах Адиль Шамильевна, методист кафедры дошкольного и начального общего образования ИРО Кировской области, поделилась отзывом о мероприятии: "Выражаем благодарность коллективу детского сада 88 "Золотые зернышки". Сегодня слушателям курсов была продемонстрирована систематическая, грамотно организованная работа профессионалов. Слушатели отметили актуальность и инновационные формы работы!".23 апреля на базе МКДОУ №88 г. Кирова и КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" прошла стажировка для слушателей курсов повышения квалификации работников дошкольного образования "Реализация основной образовательной и адаптированной образовательной программ на основе требований ФГОС ДО".

На этой странице