Положение о порядке оказания платных услуг в МКДОУ № 88

Изменения в Положение о порядке оказания платных услуг в МКДОУ № 88 от 02.02.2021 г.

Изменения в Положение о порядке оказания платных услуг в МКДОУ № 88 от 31.03.2021 г.

Изменения в Положение о порядке оказания платных услуг в МКДОУ № 88 от 22.06.2021 г.

Изменения в Положение о порядке оказания платных услуг в МКДОУ № 88 от 30.08.2021

Изменения в Положение о порядке оказания платных услуг

Договор с родителями воспитанников

Расписание занятий и график работы кружков на 2023-2024 учебный год в МКДОУ № 88 г. Кирова

Постановление  от 24.12.2021 № 3164- п  «Об установлении МКДОУ № 88 тарифов на платные образовательные услуги»

Размер  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) 3а присмотр u уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Кирова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Ничего не найдено

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Постановление администрации города Кирова «Об установлении платы изымаемой с родителей» от 10.01.2017 № 79-П

В настоящее время в группах полного дня она составляет 174,98 руб. Установлена льгота для родителей, в семьях которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, и родители, имеющие 3 и более несовершеннолетних детей. Освобождаются от оплаты родители (законные представители), детей, работающих в ДОУ в должности помощника воспитателя на полную ставку рабочего времени, а также дети-инвалиды, дети с туберкулезной интоксикацией.

Ничего не найдено